Новости за январьНовости сайта Dnd.su Статьи

Всем привет! Вот и мы с новостями после нового года. Вкратце, что было сделано за прошедшее время:

Предыстории. Теперь они оформлены по-новому! Черты оформлены в виде удобных карточек с фильтрами по навыкам, инструментам и языкам, владение которыми даёт предыстория.

Языки, сопротивления и иммунитеты. Раньше наш редактор не давал возможности корректно сформировать строчки для языков, сопротивлений, уязвимостей и иммунитетов у монстров. Теперь это в прошлом! Мы обновили редактор и теперь потихоньку обновляем всех монстров с учётом новых возможностей.

Галерея. Она живая! У старой версии были свои проблемы, и её обновление откладывали в долгий ящик. Теперь же руки дошли до неё, и всё работает! Спокойно можно загружать картинки, а мы уже и дубли уберем, и одобрим.

Ошибки и правки. Мы не дремлем, и почти каждую неделю что-либо да правим. Да и работы прибавилось — те же языки и сопротивления монстров! Это важный пункт, хоть он и мелкий. Правка всего на сайте занимает огромное количество времени, но при этом расценивается как что-то мелкое и незначительное. Не сможем перечислить всех ошибок, но вот часть: исправлены куча грамматических и орфографических ошибок, поправлены переводы формулировки в разных местах (классы, заклинания, магические предметы).

На этом всё. Всем критических успехов. Возможно, напишем новости в следующем месяце, ещё увидимся!

  • 14.01.2023

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии.