С новым годом, земляне!Новости сайта Dnd.su Статьи

САЙТ

В планах наконец сделать базу и API. Это позволит сделать много крутых вещей как в функционале, так и в интеграциях. Это очень и очень большая задача, которая съедает большую часть человекочасов, но она позволит сайту развиваться вглубь, а не только вширь. Это основная задача на год.

МАТЕРИАЛЫ

В ближайшее время мы допилим классы из «Grim Hollow», а после начнём полный (подчёркиваю: полный) перевод «Dragonlance: Shadow of the Dragon Queen». Позже будут добавлены блоки статистики, магические предметы, заклинания и черты из этой книги; пожалуйста, имейте терпение.

ОШИБКИ

Да, для вас это всего-лишь одно слово, но на деле это огромная работа, объёмы которой сложно представить без полного погружения и объяснения в детали. В переводах бывают ошибки, и это нормально. Если перевод ещё и сделан на безвозмездной основе, то ошибок обычно ещё больше по понятным причинам. Они правятся, и в отдельном новостном посте упомянем некоторые из них. Мы благодарим каждого, кто делится найденными огрехами.

ДЕЛА МОДЕРАЦИИ

Здесь мы затронем личную жизнь и дела тех, кто трудится над сайтом.

  • Маттео Анджело: В последнее время перевожу одно приключение под новый год, занимаюсь в целом переводами и правками ошибок. В то же время стараюсь лечиться. Моя эффективность не слишком высока, и за месяц успеваю не так много как мог бы.
  • Ennin: Грустные звуки работы. В целом, нет особо настроения что-то писать. Работаю, подменяю Fнбата. Буду херачить галерею под куранты. На этом все
  • Jekill: В этом году заливал много материалов, правил ошибки, отвечал на ваши комментарии и модерировал аж два сервера (Привет Подземельям & Близняшкам). Тоже был занят, следил за мелким братом и работал. 
  • Мистер МДаже не знаю что писать. В целом, я сезонный человек. Могу месяцами заниматься своими делами, а затем резко залить на сайт тонну материала (Монстры из «Mordenkainen Presents: Monsters of the Multiverse» как пример). Остальные прокличали меня за это "Бот Максим". С наступающим!
  • Doctor ZdorЙоу. Я пишу это спустя несколько часов после сдачи последнего экзамена только что прошедшей сессии. Спасите, мне нужно будет писать диплом, а у меня готов только титульник. Многим может показаться, что по сайту я ничего не делаю. На деле же я просто правлю ошибки, которые вижу (а глаз у меня видит многое). Я почти никогда ничего не заливал на сайт и лишь корректировал штуки, и даже весь этот текст выше был отредачен мной, лол (Мотя не ставит пробелы после знаков препинания, это ужас!). Пожалуйста, не болейте. Я и вся моя семья много болели в конце этого года. Да блин, мы все до сих пор чахнем. Берегите здоровье. Надеюсь, события 2023-го будут лучше того [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], что мы получили в 2022-м. Всех с праздником.
  • ПиароПривет! Я один из новых модераторов, около полугода уже работаю. В основном заливаю хб материалы-заклинания, классы и все подобное. Осваиваюсь, правлю ошибки и учусь. Сейчас в целом занят и стараюсь в свободное время заливать что-либо. Ожидайте новые обновления!
  • UnbatРаботаю работу, завел щенка - по этим двум причинам последнее время не могу много внимания уделять сайту лично. Но это временно.


  • 31.12.2022

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии.